Transfer con autista a Monza · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Monza con il prezzo in vista
Monza organizza transfer su prenotazione a Monza (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 36 destinazioni a Monza, ciascuna con la propria pagina
- Istituto Neurologico "Carlo Besta" | Fondazione IRCCSda 27,70 €12 min
- IRCCS Ospedale San Raffaeleda 32,01 €13 min
- Duomo di Milanoda 33,28 €20 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Monza, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Monza e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
36
destinazioni a Monza
27,70 €
la tratta più economica
12 min
Aeroporto di Milano Linate → Istituto Neurologico "Carlo Besta" | Fondazione IRCCS
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Monza, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Milano Linate → Istituto Neurologico "Carlo Besta" | Fondazione IRCCS7 km · 12 min27,70 €da
- Aeroporto di Milano Linate → IRCCS Ospedale San Raffaele9.3 km · 13 min32,01 €da
- Aeroporto di Milano Linate → Duomo di Milano8.4 km · 20 min33,28 €da
- Aeroporto di Milano Linate → Milano Porta Garibaldi10.1 km · 22 min36,97 €da
- Aeroporto di Milano Linate → Ospedale Fatebenefratelli e Oftalmico10.1 km · 23 min37,37 €da
- Aeroporto di Milano Linate → Milano Centrale10.9 km · 20 min37,53 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Milano Linate → Istituto Neurologico "Carlo Besta" | Fondazione IRCCS | 7 km | 12 min | 27,70 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Linate → IRCCS Ospedale San Raffaele | 9.3 km | 13 min | 32,01 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Linate → Duomo di Milano | 8.4 km | 20 min | 33,28 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Linate → Milano Porta Garibaldi | 10.1 km | 22 min | 36,97 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Linate → Ospedale Fatebenefratelli e Oftalmico | 10.1 km | 23 min | 37,37 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Milano Linate → Milano Centrale | 10.9 km | 20 min | 37,53 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Monza
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Milano Linate
da 27,70 €Aeroporto
Viale Enrico Forlanini, 20054 Segrate MI
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Milano Malpensa
da 86,77 €Aeroporto
21010 Ferno VA
Vedi prezzi e prenota →Milan Bergamo Airport
da 125,50 €Aeroporto
Via Aeroporto, 13, 24050 Orio al Serio BG
Vedi prezzi e prenota →Milano - Lampugnano
da 74,67 €Stazione
Via Giulio Natta, 20151 Milano MI
Vedi prezzi e prenota →Milano Cadorna
da 41,64 €Stazione
Piazzale Luigi Cadorna, 20123 Milano MI
Vedi prezzi e prenota →Milano Centrale
da 37,53 €Stazione
Piazza Duca d'Aosta, 1, 20124 Milano MI
Vedi prezzi e prenota →Milano Porta Garibaldi
da 36,97 €Stazione
Stazione, P.za Sigmund Freud, 1, 20124 Milano MI
Vedi prezzi e prenota →Monza
da 50,68 €Stazione
Via Enrico Arosio, 20900 Monza MB
Vedi prezzi e prenota →ASST Grande Ospedale Metropolitano Niguarda
da 45,15 €Ospedale
Piazza dell'Ospedale Maggiore, 3, 20162 Milano MI
Vedi prezzi e prenota →Humanitas San Pio X Ospedale e Poliambulatorio
da 41,34 €Ospedale
Via Francesco Nava, 31, 20159 Milano MI
Vedi prezzi e prenota →IRCCS Ospedale San Raffaele
da 32,01 €Ospedale
Via Olgettina, 60, 20132 Milano MI
Vedi prezzi e prenota →Istituto Neurologico "Carlo Besta" | Fondazione IRCCS
da 27,70 €Ospedale
Via Giovanni Celoria, 11, 20133 Milano MI
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Monza?
A Monza e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Monza
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Monza?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Monza?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Monza?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Monza, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto